Пикник на обочине

Объявление

Добро пожаловать! Ролевая открылась совсем недавно, и мы будем рады всем новоприбывшим! открыты вакансии модераторов. Внимание! Намедни состоится день Хармондской независимости! читайте раздел "квесты".
Мечтаешь стать сталкером? побродить по просторам полной опасных аномалий Зоны? или ощутить на себе все коварство сумеречной жизни погрязшего в смуте города? ловить преступников, стоя на стороне закона? Ты на верном пути, добро пожаловать в Хармонт!

Рейтинг игры NC-21.
Сюжет:
Неподалеку от Хармонта внезапно возникла Зона, полная безумных аномалий и артефактов. За последними началась настоящая охота. Сталкеры - люди, которые нелегально лезут в Зону и добывают артефакты с целью дальнейшей продажи.
В городе царит постоянно напряженная атмосфера, однако любые беспорядки будут быстро подавлены военными и полицией. Загадка Зоны тяготит тысячи плеч.
Полезные ссылки:

Правила
Сюжет
Касты
Для Рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Только на
взаимных условиях!
Погода: +18,
небо затянуто тучами.
Время: вечер
3 июня 1968 года
Администрация:
Добрый Админ
Шарлотта
Аверс Мэй
Severity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пикник на обочине » Квесты » Внимание!


Внимание!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://images.china.cn/attachement/jpg/site1005/20090811/0019b91ec8260beb57b81c.jpg
4 июня объявлен днем Хармондской независимости. Именно в этот день мэром города должен быть заложен первый камешек оградительного периметра, который надежно заслонит Зону от окружающего мира и главное - его обитателей. Со сталкерством вскоре (по светлым прогнозам ученых) будет покончено.
Состоится торжественный парад в честь данного события, вместе с пехотой вдоль периметра проедут боевые машины. В начале планировалось устроить и представление с самолетами, но побоялись активности Зоны. Мэр будет ехать в середине колонны и счастливчикам предоставится шанс увидеть столь важную персону лично.

Парад состоится здесь.

0

2

Квест к событию.

http://img.pixs.ru/storage/3/6/4/0019b91ec8_1393842_510364.jpg

Требуемые персонажи:
Мэр города (отыгрывает ГМ),
Наемник,
Шеф полиции,
Рид Эванс (заложник).

Наемник получает задание от синдиката - требуется убить мэра. Самый лучший случай предоставляется на параде. Ни зачем нужно это сделать, ни о степени своей скрытности наемнику не сообщают. Ему просто поручают убить мэра.
На самом деле, заказчиком является группировка сталкеров, активно препятствующая окружению Зоны периметром. Убийство мэра должно служить предупредительным знаком.
Мэра убивают.
Стреляющего по мэру наемника замечает шеф полиции и лично бросается за тем в погоню, так как вспомогательных сил дожидаться слишком долго. Вместе они углубляются в городские кварталы, где почти пойманный наемник берет в заложники Рида Эванса, журналиста Хармонтской газеты. Дальнейшие события в руках игроков.

Наемник.
Требования к персонажу:
профессионализм, хорошая логика, неприметная внешность.

Шеф полиции.
Требования к персонажу:
честность, отчаянность, хорошие физические данные.

Рид Эванс.
Требования к персонажу:
Верткий, смышленый, подлый.

Прием по упрощенной анкете!

0


Вы здесь » Пикник на обочине » Квесты » Внимание!