Форумная ролевая игра - это виртуальный мир, весьма своеобразный сборник рассказов или даже книга, которую пишут все игроки вместе взятые. Существует одна история - сюжет, рамок которого должны придерживаться форумчане. Мы создали для вас несколько десятков так называемых локаций (форумов), т. е. территорий, где будет происходить ваша личная история. Как в реальной жизни, вы можете переходить из одной локации в другую, общаться, работать, выполнять поручения, совершать авантюры!
   В большинстве случаев игра происходит в парах. Один человек пишет пост с описанием своих (только своих) действий, слов, мыслей, другой отвечает ему таким же образом. В целом получается одна большая история.
Играя в одной из локаций, обращайте внимание на то, что пишут другие игроки, чтобы не противоречить событиям, происходящим на местности.
   О себе всегда надо писать от третьего лица, как стороннему наблюдателю. Пишем простым шрифтом, но прямую речь выделяем жирным, с помощью BB кодов. Они в верхней части ввода сообщений и необходимая кнопочка вглыдит, как B. Мысли пишем так же с помощью кода курсивом - I. Слова другого перса прописываем подчеркнутым - U.
   Чтобы выделить мысли и т.д, надо выделить мышкой ту часть текста, что относиться к мыслям и т.д., а затем уже жать на кнопочку сверху.
   Описывать нужно как можно подробнее, с красивыми оборотами, описывая все действия, не слишком подробно, но понятно. Вы играете не в одиночку ведь!
   Также, перед игрой необходимо написать анкету на персонажа, героя, за которого будете играть. Писать анкету нужно по шаблону, представленному в спец. теме. Админы проверят и примут анкету, после чего можно начинать игру)