1. Ваше имя:
Шарлотта Эленьен/ Sharlotta Elenjen Лотти, Шел – Сокращение имени

2. Ваше прозвище:
Крошка Лотти – Прозвище данное отцом еще в детстве любимой дочке, так ее называют только самые-самые близкие, кто знает девушку. кого она подпустила близко в свое окружение.

3. Ваш возраст:
19 лет

4. Ваш пол:
женский

5. Ваша ориентация:
девушка невинна, так что, вполне возможно, у девушки могут быть отношения как с парнем, так и с девушкой.

6. Ваша внешность:
http://i.eimg.com.tw/d/artist/53/29353.300.jpg
http://www.artline.ro/files/gItems/image/5/emmyrossum03.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_OArhSE6FSNs/SbjMKrMTLMI/AAAAAAAALi8/Xja7Bgw5XqQ/s400/emmy_rossum_image__1_.jpg

7. Ваш характер:
Что можно сказать о ее характере, Это очень интересная девушка, Добрая, отзывчивая, всегда готовая придти на помощь к своим друзьям. Но такая она для друзей и чтобы узнать ее именно с этой стороны, нужно очень хорошо постараться, и пробиться через каменную стену, которую сама девушка выставила вокруг себя. Внешне, это очень замкнутая, нелюдимая, забитая, и, кажется, что всего шарахающаяся девушка. Она очень мало разговаривает с окружающими, чаще она молчит, или же отвечает короткими, колкими, режущими фразами, которые отталкивают от нее окружающих. Но так было не всегда, девушка замкнулась несколько лет назад, когда в одной из других «Зон», находящейся в Европе  погиб ее отец. Он, также, как и девушка был сотрудником Института внеземных культур. И, отправившись в Зону за Хабаром, не вернулся. Для девушки это был очень сильный шок, от которого она и замкнулась. Мать перестала воспринимать девушку, отправляла ее в психиатрическую больницу, где девушка лечилась в течение года, но ее выпустили, сказав, что она здорова, а это просто был нервный срыв. Что ей надо сменить место жительства. На тот

8. Ваша Биография:
Причину, почему он(она) остался(ась). 10 строк./

9. Ваш статус в "институте":
Девушка работает в институте младшим научным сотрудником, изучает хабар, его влияние на человека. Также сама девушка мечтает сама сходить в зону, чтобы понять, почему та или иная вещь обладает именно такими свойствами.

10. Всегда с собой:
Рюкзачок, в котором можно найти практически все, что угодно. (Сигареты, газовая зажигалка, пара жвачек косметичка, кошелек, документы, ежедневник, карандаши и ручки, сотовый телефон, маникюрный набор, немного леденцов, свежее яблоко, шоколадка.)

Игра:
1. Частота посещения форума:
Да хоть каждый день, если игра будет идти…

3. Связь с вами:
админ знает)))

4. Устраивают ли вас правила?
угук)))

5. Опыт игры:
года эдак 3

Допишу в ближайшее время))